Срочная новость! Вот какие ужасы творятся в Москве +

"Прибывшая служба МЧС освободила голубя,которого передали в руки экстренно вызванных медиков.Мы будем следить за развитием событий".

Как отреагировало МЧС?Были ли готовы к такому повороту событий?Либеральная общественность уже осудила "режим",загнавший голубя под "потолок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98823)
да неужта синяк-Женька атакует вас маскалей-агрессоров?
Жека, мочи их там в Москве. Слава Украине!
А то они абнаглели ваще, на нашу нефть Сыктывкара замахнулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно сделали!)
Верховный Наставник (233757)
надо создать петицию и наказать виновных. Щас это модно
Наставник (30504)
Москва уверенно держит пальму первенства по всяким ужасам и кошмарам. Особенно это касается погоды.
Удивляюсь, как они там ещё живы.
Верховный Наставник (129685)
Да ну... пиндосы круче...

В городе Санта-Мария, США, полиция поспешила на помощь самоубийце, и в течение получаса пыталась уговорить 31-летнего мужчину убрать нож от своего горла. Мужчина хотел покончить с жизнью и привлекал к себе внимание. Приехало несколько машин с копами, переговорщик, собралась толпа зевак.

Переговоры зашли в тупик, и полицейские перешли к решительным действиям ... В общем, спасли мужика от суицида.

..."Сначала в бедолагу несколько раз выстрелили из специальных дробовиков с резиновыми пулями. Однако в поднявшейся суматохе некоторые копы решили поддержать огонь еще и из боевого оружия боевыми пулями. И в запале изрешетили чувака, он умер на месте"...

Цвет кожи самоубийцы, я думаю, уточнять не надо.
Хранитель Истины (493150)
А потом эта сволочь=-голубь наградит их орнитозом...