Как я ненавижу эти Липучки на обуви и одежде....вечно к ним чё-то цепляется...и вообще с треском+

открывать карман меня раздражает....нету лучше старой доброй пуговицы или молнии???? А карман - на булавку!!!! Чтоб надёжно было......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138823)
у меня на фуфайке все пуговицы на проволоку прикручены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Зато на сумках они удобные .
Наставник (67626)
Не психуй...
Верховный Наставник (172703)
у меня нет ни одной липучки...а вот у внучки есть на обуви...тоже не люблю.