пришел домой с тренировки и говорю жене щас: мне опять ПРО ТЕБЯ столько всего наговорили, вот слушай

!!!!!!

раз ты ТАК себя ведешь, значит, ты меня

А: НЕ любишь
Б: я тебе ПРОТИВЕН и поэтому ты меня не любишь еще больше
В: тебе от меня только деньги нужны
Г: тебе удобно, что я люблю тебя и все твои заё бы терплю
Д: ты желаешь мне смерти, а сама представляешь в нашей постели другого мужика

а она говорит: САМ ПРИДУМАЛ ИЛИ ТЫ ЧТО, КОМУ-ТО ПРО НАС РАССКАЗЫВАЕШЬ?????

я говорю да! психологу, точнее там много психологов! без помощи психологов я уже не справляюсь
потому что ты меня довела!!!!!!! вот им рассказываю

чем я тебя довела?

тем, что не даешь себя трогать когда я хочу!!!!!!!! например! одно одно из!

да ты потому что хочешь всегда не вовремя!!!!!! не в том месте не в то время!!!!!!! ты как специально бесишь что ли меня? ты же специально это делаешь!!!!!!! зачем каждый раз делать одно и тоже, то, что мне не нравится, получать за это и каждый раз удивляться, почему я не терплю это?

нет

трогай ночью, кто тебе не дает-то, в любое другое отведенное для этого время

я в душе не е б у когда это время у тебя наступает, веришь нет, ты же непредсказуемое существо!!!!!! вы же - девы, вы ку-ку!!!!!!!!! никогда не знаешь, как ты себя поведешь!!!!! я ночью не хочу, ночью не видно ничего, я ночью сплю!

свет включи почему-то когда я хочу, ты мне просто так ничего не даешь!!!!!! и ничего, я не возмущаюсь, вот именно! спишь! и попробуй тебя разбуди! что ты скажешь? ну?

потому что ты грубая!!!!!! грубая тетка, пугаешь меня, почему-то у нас не совпадает, очень редко, так, чтобы мы хотели одно и тоже одновременно, а вот люди говорят, что у них все всегда совпадает

угу, и кончают одновременно, ты эрику леонард джеймс читаешь ?????

каво, мне не до чтения у меня другие проблемы, меня жена хочет извести до смерти

да, у тебя проблемы, у тебя знаешь какие проблемы? сейчас я тебе расскажу!

какие?

БОЛЬШИЕ! объясни мне такой свой поступок: там в кочегарке на корзине для белья стоит пластиковый красный таз и в него я кладу свою
одежду, которую потом стираю на руках

ииииииииии

ииии почему ты в этот таз на мои платья кладешь свои грязные носки?????????

::lol:: ну я думал ::lol::

тебе лень крышку поднять и кинуть их в корзину? ты совсем обнаглел?? ::lol:: ::lol::

ну, извини! я не знал! ::lol::

ты если не так, так эдак мои платья все равно запаганишь!!!!!!!!! да!? ::lol:: ::lol:: ::lol::

::lol:: ::lol:: ::lol:: ИЗВИНИ!!!!!!

::lol:: ладно

почему платья дороже чем я?

вещи стоят денег, зачем их портить?

логично

у тебя прям знаешь мания какая-то, тебе говоришь, просишь тебя не лезть куда-то, а ты как этот рокфор из мультика "СЫЫЫЫЫРРРРРР" ::lol:: вот такое впечатление, чем больше говоришь, тем больше ты делаешь не то, что надо, да? ::sarcastic::

::sarcastic:: ну я стараюсь не делать

но плохо получается ::sarcastic::

да! я боюсь уже от страха сделать что-нибудь не так и вот делаю, ты зашугала меня нах уй в край уже че непонгятного ::sarcastic::

мне кажется, я стала меньше тебя отчитывать и делаю это гораздо реже!!!!! ::lol::

не заметил!!!!!!

поверь на слово! ::lol::

т.е. если бы ты не сдерживалась ты бы тут меня вообще уган дошила нах уй? ::lol:: ::lol::

::lol:: ::lol:: ::lol:: на самом деле я тебя люблю, честно слово ::lol:: ::lol::

угу, пиз деть ты любишь на меня ::lol:: ::lol:: ::lol:: нашла свободные уши и пиз дишь 8 лет и не устаешь ведь ::lol:: ::lol::

::lol:: ::lol:: ::lol:: но я ведь права!!!!!!!! я что ли кладу свои носки грязные на твои галстуки????? ::lol:: ::lol::

вот и поговорили
вопрос: вы одновременно кончаете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
кстати, у меня такая же фигня, мужа очень люблю, но все время он делает не то и не вовремя, бесит прямо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
ну пистец
я как главный психолог проекта, пойду налью себе грамм 500
Наставник (93018)
Хранитель Истины (325784)
Наставник (77276)
ооо
лишь бы вам хорошо было

блин аж не удобно как вроде присутствовала при вашем разговоре итак))))))) диагноз
подсаживай ее на ОТВЕТЫ мы наусим ее как с тобой себя вести и все у вас получится))))))))))и кончите в одно время и даже в одной кровати))))))))
Наставник (78860)
На "тренировке"-грамм 300 "поднял"?..)) Завязывай строить жену и вперед-к рекордам..))
Отвечу на вопрос - я раньше если она тоже будет раньше,то проблемы платьев и грязных носков её волновать перестанут
Хранитель Истины (305182)
Е б а н ь к о. Обои.
Всего 8 лет.
Шиза.
Носки и платья... Из каких простых вещей пона ещё соорудить раздражение и скандал.
Наставник (50168)
Что ж ты Лекс, так носки занашиваешь, что они прям ее платья пачкают?
А я считала тебя аккуратным человеком!
Имитируй впредь обоюдный оргазм, мож простит тебе эти носки!
Мудрец (11417)
Печааааалька...Я бы на куй послал,чем это мозгоклюйство слушать и терпеть...долгая жизнь покажется в этом кошмаре
.
обожаю твою жену. вот тебе! за всех российских баб
жена ценит, какой ты ПИСАТЕЛЬ хотя бы????? какие накер носки и галстуки

ну пишешь ты просто класс))))))
в каком бы настроении ни была - все, угар, я валяюсь)))))))
Верховный Наставник (154016)
а что такое кончаиш?
Хранитель Истины (320474)
Как бы мне хотелось почитать твои опусы лет через 20. Прям у меня стимул теперь, прожить ещё 20 лет. Че там будет у вас в семье... Ты это, тоже давай держись.