Медведев уволил главу Росгидромета после претензий Генпрокуратуры. Ну вот, как же я теперь узнаю погоду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425310)
все остались одни народные приметы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644213)
голова болит- к дождю))) коленка ноет- к понижению температуры))) надо общаться с бабушкой-соседкой- она скажет)))
Наставник (26607)
Сейчас такая погода,что лучше и не знать.
Чемодан с зонтами .валенками и шапками должен быть с вами ежедневно
Наставник (43505)
Увольнение - это страшнее тюрьмы )))
Хранитель Истины (437413)
При Сталине - на лесоповале бы предсказаниями занимались бы...
Верховный Наставник (207751)
Заведи рядом со своим жильем Чукчу, говорят что Росгидромет все равно у него погоду узнавал....
не в обиду чукчам сказано!