Что это за ресторан?

Где?

Чем необычный?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172683)
Рестораны Парижа – это не только изысканная французская кухня, но и оригинальная концепция.
Ресторан «Bel Canto» – это один из самых знаменитых и престижных ресторанов столицы Франции, пользующийся огромной популярностью у парижан, а также туристов со всего мира. Он удивляет своих посетителей необыкновенным сочетанием оперы и гастрономии. Театральные афиши, сценические костюмы и зеркала погружают гостей в романтичную атмосферу оперы и театра.

Ресторан Le Bel Canto также называют «оперным» или «лиричным» рестораном Парижа. Все официанты, работающие в нем – оперные певцы, молодые профессионалы и студенты Парижской консерватории.

Всего в труппе Le Bel Canto – 100 певцов и 20 пианистов, создающих настоящую музыкальную магию во время ежедневных ужинов.Молодые оперные певцы изящно преподносят изысканные блюда, исполняя великолепные арии из опер Моцарта, Верди, Бизе, Пуччини. Волшебная атмосфера, обаяние исполнителей и близость звука не оставят равнодушными даже самых искушенных любителей классической музыки.

Ресторан Le Bel Canto находится на правом берегу Сены, недалеко от Собора Парижской Богоматери и мэрии. Кстати, в Париже ресторанов «Bel Canto» два, и еще один есть в Лондоне.

http://www.arrivo.ru/frantsiya/parizh/belkanto.htm...
http://gid.travel/point/opernyy-restoran-bel-canto...