Здрасти! Как дела у вас? Что нового?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313386)
Поверь мне, ты ничего не пропустила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
привет, намана
Хранитель Истины (268905)
Привет! Да калякаем потихоньку...
Наставник (67626)
Привет! Всё очень зыбко...я про работу...грядут сокращения .. так что..могу остаца за бортом
здрасьте! сама сегодня только явилась не запылилась
Верховный Наставник (125672)
привет!
я час назад получила все ваучеры на тур - еще один шаг в сторону отпуска!
привет
Просветленный (713452)
Привет! А я вчера в театре была!) https://old.qna.center/question/3867740
Верховный Наставник (127113)
Дарова!)
Всё нормуль!)
Хранитель Истины (489560)
Книгу свою отдала макетировать. Музыку и песни в мини-колонки закачала. Новую книгу набираю