Вы завидуете... своему коту?

Ему не надо ходить на работу, он может сладко спать целый день...никаких тебе дураков-начальников, ливней, и хандры..
Придет хозяйка, жрать даст, на ручки возьмет, за ушком почешет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Но который ежедневно бьётся насмерть с другими котами, не завидую, а уважаю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242081)
Сидеть взаперти и есть что дадут) Жуть
У меня и этот не хуже кота живёт

Хранитель Истины (383097)
Нет......это,безусловно лучше, чем мокнуть-мерзнуть на городских улицах.....но,уж ОЧЕНЬ тоскливо и однообразно.....
Просветленный (714532)
Да, Маш, моему Мухтару многие завидуют и занимают очередь на его место. А я за него радуюсь, что у него такая правильная жизнь
Верховный Наставник (125709)
а вот вчера нашей кошке я не завидовала: перед отпуском мы перевезли ее к сыну, а он не попал домой ночевать. а это значит кошка сидит сутки без еды и с грязным лотком(((