После смерти, я хотела бы родиться заново, но не человеком, а розовым фламинго. Потому что розовый фламинго - очень красивый птиц. Вы кем бы хотели, после смерти, родиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я бы хотела родиться кошкой... любимой, заласканной...
Спать, есть филе ягненка в желе и часами задумчиво смотреть в окно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
есть сырых мальков,гадить в болото и позировать туристам? печальный выбор......
Хранитель Истины (424659)
мда, а вот не дадут креветок и все, фламинго как фламинго, даже не розовый
Верховный Наставник (143169)

Верховный Наставник (169183)
Я не хочу больше рождаться. Я не справляюсь.