У кого гараж есть-вы када машину втуда ставите закрываете её? Ключи вытаскиваете?

вопрос на сообразительность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Закрываю на ключ ))

У нас хоть и бывают пожары в гаражах, но, слава богу, успевают вовремя потушить очаг возгорания )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131396)
Помнится, кто-то мне обещал подарить гараж!!! ))
Наставник (78869)
Я и гараж-то бывает,закрыть забываю..)) "Овца" в гараж не залазит-высота 2.40,мерс-из-за "овечьего" нового мотора-не входит..так что-чисто мастерская..
Нет, млять, все двери нараспашку, ключи в замке, табличка "Добро пожаловать!" и красная ковровая дорожка.
Наставник (34839)
Давным давно мудрые мужи учили- гараж закрывать, а авту нет. Жулики открытой авте будут рады, а на закрытой стекла побьют.
ставлю на сигналку Дарова!!!
Наставник (50126)
ну нет у меня гаража, а дома под навесом, всегда открыта бывает
Хранитель Истины (277999)
а наККуя закрыватьТа??? Всихда все в ней.