Путин сказал, что Серебренникову из бюджетов был выделен миллиард рублей. А инкриминируют ему всего 68 стыренных миллионов. Вам не кажется, что он еще по-божески урвал ?

При строительстве космодрома Восточный распилили ПОЛОВИНУ от нескольких миллиардов, и никто что-то не сидит.
Резюме: стырил много - меньше дадут. А если стырить все, то станешь главой госкорпорации.

Ыыыыы.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
так он силовикам всё и раздал...а остаток себе-ЧТО НЕДОПУСТИМО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
ну скромняга, чоу
and
Верховный Наставник (212320)
умгу... миллиард рублей и два пиджака кожаных... нет, три...
Верховный Наставник (177979)
То есть получается на 932 "лимона" он пошил эти костюмы ???

Он просто ангел супротив строителей Зенита
Наставник (43118)
неет, своим только можно и потом сам центр должен зарабатывать и если дают из бюджета чтобы ими не попользоваться