А что, на старости лет бабушкам уже и Тимоти нельзя симпатизировать? Но ведь Кобзон не вечен!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241816)
и Тимоти уже не так молод))) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну на старости лет надо уже ничего не слушать по ходу.....
Верховный Наставник (123413)
Тумоти это, который негр, не слышал его базлания.
Интересней, какое по..но нравится бабушкам. А так им и галкин тож нравится
Просветленный (713431)
Как ты права Эльза! На концерт Тимати я бы не пошла, а вот клипы его смотрю с удовольствием,т.к они очень красивые и качественные. А Кобзон - это наше все!

Верховный Наставник (142162)
а чиво про Л.Лещенко забыли??????эээээх, ..."Из полеей доносится налей.."