Как передать этому олигарху,что в Москве и Сыктывкаре нефти нет? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
Откуда это чудо-юдное вылезло... и каким морозом шибануло ему мозг?
А, нашла его... хорошо что у нас Республика маленькая (в смысле населения, а территорией мы ого-го какие)
https://vk.com/victorweikum - либерастешныш правозащитник, амбиции просветленного интеллигента - что само по себе диагноз
Посмотрела всех пациентов его палаты (друзья ВКонтакте) адептов "Открытой России" в частности Ходера

Ну и куле удивляться что у Виктора нефть бьет по среди Сыктывкара?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Нече ты не понимаешь!!! парень образованный, вона ссылку на его образование показали)) Только уж очень подозрительная у него фамилия))
Парень с латышской фамилией позиционирует себя коми?!
Наставник (86829)
А как тебе объяснить "умнику"- сарказмику, что надо читать и воспринимать прочитанное не только с точки зрения тролля-провокатора, а с точки зрения разума..
Парнишка упомянув Маскву-сделал ровно тоже что и ты делаешь ежедневно -- выепнулся саркастически
А в Коми нефть есть .. Вот это ты -сарказмик предпочёл не заметить и устроить очередную клоунаду.. )