Мне лично пофиг, просто интересно, а на скока увеличат часы изучения польского языка? :-)

Принятый Верховной Радой Украины во вторник, 5 сентября, закон об образовании вводит фактический запрет на преподавание на любом языке, кроме украинского. Об этом в среду, 6 сентября, сообщает «Страна».

По информации издания, во втором чтении в законе была принята норма о том, что с 2018 года только в начальной школе останутся классы с преподаванием предметов на языках национальных меньшинств, в том числе и русском. С пятого класса преподавание предметов на языках национальных меньшинств отменяется. А с 2020 года обучение на языках национальных меньшинств будет ликвидировано и в младших классах.
Хотя вот если запрет на чужую мову...значит и польский и английский можно вычеркивать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
Ну этого следовало ожидать) и хорошо. Их дети не смогут участвовать в олимпиадах которые проводятся в россии и поступать в российские вузы) они поедут в европу. Ну когда выучат хоть один язык, кроме украинского)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Интересно как ,закон Ома или НЬЮТОНА по -хохляцки будет звучать?Просто интересно