В вашем доме соблюдается юридический принцип: вы можете хранить молчание, всё, что вами будет сказано, может быть использовано против вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53771)
Пытаются некоторые качать права. Но ты не озвучил второй принцип. Можете воспользоваться услугами адвоката. А адвокат в виде сковороды всегда рядом. Он ведь декриминализирован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Конечно ..и все пользуются ))
Наставник (74486)
Обязательно. Мы все законопослушные граждане. И сковородки тоже всегда под рукой.