Зачем мужчине молодая красивая жена , если спит он с ней по праздникам , на Новый год и Пасху?)

Все остальное (свободное от секса время) проводит в интернете с бабками )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пусть будет, это же хорошо, когда в доме красиво всё и жена в том числе, по-любому она мельтешит постоянно туда-сюда, то пол моет, то пыль вытирает, зачем мне на эту роль старую и страшную, если я могу еще пока позволить себе молодую и красивую барышню! ну, как молодую, тоже уже, престарелая, сменить бы, но НЕ могу (пока), люблю я её - вот в чем проблема!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахахаха))))))))а шоб було,а в остальное время с ней спит молодой и красивый)))))))))))))
Просветленный (714543)
Она у него на десерт!)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
Хранитель Истины (305437)
Ну вы как дети, ей богу)))
А жратву готовить, стирать, полы мыть кто будет?
Верховный Наставник (142162)
** Совуля побежала надевать свою золотую цепочку с кулончиком-бриллиантиком, а то она её носит только по праздникам,на НГ и на Пасху...**
Эти гадские Ответики совсем отбивают тягу к прекрасному!!!!!!
Привет, Алискин!!!!!!
Верховный Наставник (232788)
это приворот не иначе))))))

салют Элисон))
Да!!! Давай отдадим эту молодую женщине)))
Ну вас послушать,вы все здесь себя считаете,если не молодыми,то по крайней мере красивыми))
Но при этом так же как и тот мужчина,довольно часто здесь
Потому вопрос
А вы то своим мужчинам нахира?
Получается так же-Пот рахаться,да пожрать
Или я что-то не так понял,не?)))