Кто пользуется вк,особенно мобильными приложениями

У меня вопрос,вот есть у меня-один контакт в вк,и он единственный из всех,постоянно выскакивает во всех оповещениях
Я с ним в ссоре и-не разговариваю,а приложение сообщает мне постоянно,что он вошел,вышел,добавил и тд
Я не понимаю,почему только этот из всех контактов вк у меня выскакивает и как это отключить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (276472)
А его вк не на твой номер или почту? Потому что других вариантов я не вижу, что ты видишь когда он заходит, выходит и прочее. Мне например присылают, когда кто-то ко мне в вк зашел с другого устройства или когда сама с компа захожу, на телефоне высвечивается. Или как вариант он когда-то заходил с твоего телефона на свою страницу
Привет, Ольчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее всего он у тебя в подписчиках....
заблокируй!!!
Гроссмейстер (8285)
Наверное вы включили приложение "слежка"
Переустанови приложение
И в настройках оповещений посмотри,прикрой всплывающие окна в строке состояния
Наставник (79690)
я вот щас лежу и пользуюсь, и у меня ничего не выскакивает
...можт потому что у меня в друзьях только ты, Дина и Абдула...
Ты что там друзей еще скрываешь?
Какой пздц!