Если у мужчины молодая любовница, почему он старую жену не бросает? Ваши версии? И старая не такая и

старая ))) И не больная вроде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Не всегда уютно жить с тем, с кем весело в постели.
Если мужик умный , он это понимает, поэтому и держит молодую чисто для развлечения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ну ..он с ней давно знаком и все такое))
да? а кто дома убираца будет? я сам что ле?
Mia
Верховный Наставник (228043)
Совместный бизнес не хочет делить Нет...Нет...Нет... Любит)))
Наставник (34417)
Боится.что молодая бортанёт
Денег значит много!
Обычные слесаря с завода живут с 1-Й женой!
Ибо хрен ты там чего найдёшь у любовницы или второй жены!
Точно так же будешь хорошим в день зарплаты)ХРЕН НА ХРЕН МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ
потому что ему так удобно жить
дома привычно, чисто, приготовлено, настирано, наглажено и т.д.
а любовница его самого погладит во всех местах
Просветленный (714851)
Коней на переправе не меняют. С молодой - секс и веселье, а со старой женой - надежные тылы.
Просветленный (715089)
Еще не факт,что она у него есть..эта молодая..Говорить,как известно одно..
Наставник (76993)
Странный вопрос. Возможно он просто порядочный человек.