Вам нравится Анна Ардова? А Михаил Полицемако?

Вчера была на спектакле "Транктирщица". Очень понравилось. Весь вечер потом улыбалась, т.к. спектакль любви! О страсти, о страхе любви. Он о том, что любовь делает с людьми. О людях, которые больше всего ценят свою свободу, и при этом ищут любви. О том, как люди хотят, чтобы их любили, говорили, признавались в любви. И любили их, а не свою «любовь» к ним. О том, как люди делают выбор. Яркая страсть и большая любовь или нормальная семья и прочный бизнес. Всё это - современные темы, не так ли? По крайней мере лично для меня, эта тематика сейчас очень актуальна.
Дополнен 6 лет назад
Мирандолину, играет Анна Ардова, ее образ абсолютно современен - женщина, у которой есть своё дело, она не зависит от мужчин, она принимает решения без оглядки на то, что кто-то должен её содержать, кормить, одевать. И триста лет назад Карло Гольдони написал пьесу о такой женщине. Вот что значит классик. Классика современна всегда
Дополнен 6 лет назад
Отдельно хочу сказать о костюмах, мне кажется, что для актеров это очень важно. Костюмами у них занималась Вита Севрюкова. До этого спектакля я о ней даже и не слышала. Костюмы очень красивые, видно, что артистам в них комфортно. Они и характер героев подчёркивают, все исполнители в них отлично выглядели.
Дополнен 6 лет назад

Театр был полон, фотка сделана задолго до начала спектакля.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Супер! Твое описание - так ярко представила весь спектакль...
Ардова - очень, Полицеймако - не так чтобы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ардова нравится,к Полицемако равнодушна.Передачу с ним недавно смотрела со зрителями встречался,не заинтересовал вообще ,беседа была ни о чём,впечатление,что ему вообще сказать нечего.какой-то пустой,как мне показалось
А.Ардова вызывает у меня интерес, она разнопланова, смешна, оригинальна, проста...

А вот Полицеймако мало смотрела...есть некоторые роли, которые мне у него нравятся.
Верховный Наставник (142162)
Ардова нравится давно... ещё из телека , программы Одна за всех... чудесная еврейская мамочка она там.....
А твою фотку можно назвать --- Найди тут Юлю....!!!!!!
Наставник (52565)
Ардова очень нравится.Даже интересно, что у неё с Глухарем?Это на людях они так или на сасом деле?К Михаилу равнодушен .
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
Ардова нравится. не видела её на сцене)))
привет, Юль!
Хранитель Истины (270353)
Да я посмотрела состав... все супер!
Просветленный (715089)
Да!Представляю какой спектакль классный был и даже чуточку завидую..Надо будет съездить на что-нибудь интересное)
Просветленный (644205)
ты прям вписываешься в их труппу!!! Юля!может ты в себе актрису не услышала? рассказ очень повествовательный. а верхняя фотка- прелесть.