Как заинтересовать мужчину-Тельца или мужчину-Козерога?

Не везло мне на них)
Все Овны да Львы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Самые милые и обстоятельные знаки, Лен)

а заинтересованность от Зодиака не зависит никак)

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем Лев то нехорош?)))
Хранитель Истины (305773)
да и эти знаки не айс.... телец упертый.... а козерог вообще любит жить один....
а че ты то должна прогибаться? пусть они сикотят
Хранитель Истины (313386)
Тельца?)) ну скажи , что ты сейчас копишь деньги на машину))
Верховный Наставник (121260)
Для коллекции не хватает?
Просветленный (713468)
Лен, любой мужчина изначально смотрит на "фантик", т.е упаковку "товара". Улыбчивые и веселые обычно нравятся. Когда интересы есть какие-то общие
Я козий рог---упёртый
Привет!
Верховный Наставник (160529)
Независимо от знака, мужчиной нужно восхищаться и хвалить, хвалить...хвалить, так тонко не навязчиво ))))
Наставник (81369)
Тельцы упрямы и уперты. Ценят хорошую, уютную и спокойную обстановку дома. Мой Телец еще любит наличие у дамы тонкой талии и объемной попы. Ах да, еще поесть любит вкусно. Но если нечего, то возражать не будет против чего-то из кулинарии или фаст-фуда. И домосед еще.
Выбор большой.))
Рогами