У бабушки совсем поехала крыша или зачем она просит выпустить этого упыря у+

которого руки даже не по локти в крови, а скорее он по горло в ней. Ваши версии?

06 сентября 2017
Людмила Алексеева направила в администрацию президента России прошение о помиловании бывшего сенатора Игоря Изместьева

Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева направила в администрацию президента России прошение о помиловании бывшего сенатора Игоря Изместьева.
В конце июля Алексеева лично просила президента Путина помиловать Изместьева, приговоренного к пожизненному заключению. в 2010 году суд признал бывшего сенатора и 12 членов организованной преступной группы виновными в тяжких преступлениях, в том числе, убийствах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
Может сама его грохнуть хочет. Только вот никак не достать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ее моральный облик после лобызания рук и последующего открещивания от этого мне лично предельно ясен
Верховный Наставник (117647)
Бабушка из ума выжила... Её простительно.
Хранитель Истины (334474)
Дануна, Почему выжил а? по-моему Она всегда была такая безумная.