Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172268)
Если решение принято не в сладком сне, а основательно обдумано, то его исполнение не зависит от времени суток.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
На то она и глухая, чтоб при ярком свете раствориться)
Хранитель Истины (449107)
Если вы приняли ночью решение кому-то отдаться, то отдаваться надо было ночью. При свете дня поздно жалеть и рвать волосы о произошедшем.
Наставник (72635)
Это кому там не спится в ночь глухую?
Хранитель Истины (487970)
Может,ещё больше утвердятся:
раз на раз не приходится...
Наставник (80331)
,)

Утро,мудренне Вечера - лишь в том случае,когда ты бываешь глупым...
И преимущественно,"Вечером"..)