А как вы относитесь к Илону Маску? По вашему, он миллиардер, плейбой и филантроп или просто обычный жулик, который крадет чужие идеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
такого не знаю. Мнения не иму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему вы не способны красть чужие идеи и быть - миллионером, плэйбоем и филантропом?
Верховный Наставник (169975)
Ну это человек, который финансирует различные программы для студентов и не только. Я заходила на их сайт. Некотопые литературные конкурсы довольно интересные. Возможно переработка адского количества шлака который шлют на сайт и дает результат. Так сказать отделяют зеона от плевел