Вот как им не везет? Первый раз (надеюсь, последний) толерантно выбрали *а - и он все напортачил.

Вы понимаете, о чем спич ?

По их же опросам общ.мнения - данный президент САМЫЙ непопулярный за ВСЮ историю страны.

Даже Уоррен Гардинг, хотя был голимыи алкашом и взяточником (взятки наликом прямо в Белый дом возили ГРУЗОВИКАМИ - в натуре), нагадил своей стране меньше.
Правда, Гардинг внезапно и таинственно скоропостижно скончался при невыясненных до сих пор обстоятельствах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
кароч--ты не веришь канеш, но как-то кто-то предсказал , что именно Обама-последний президент, потом Америка распадёца.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
левый какой то, афроамериканец, может попутали чего выборщики?
Верховный Наставник (104359)
я не верю, что Обама не популярный президент в США.
В США ВЫБОРЫ, а в РОССИИ - Административный ресурс
Верховный Наставник (149636)
У рубероидов чувство мести сильно прогрессирует,когда они власть получают....
Америка ещё хлебанёт с ним мирового господства...
Мудрец (13325)
Вот здесь жду Ваш ответ как раз в тему: Бабах, и негра нет!
даже буш как-то харизматичнее и увереннее смотрелся. это просто нигер какой-то. ну вот гребаный нигер и все тут. повесить кароче бесполезного глупого нигера