Любите ли вы поспорить так, как люблю это делать я? ))

Я обожаю это делать, но только по серьёзным вопросам и исключительно аргументированно, особенно что касается юриспруденции.
Если я недостаточно образован в каком-то конкретном вопросе, то чаще задаю вопросы и слушаю умного человека.
Если спор с дилетантом, а он чушь несёт, то сдаюсь и бисер не мечу... всё равно бесполезно, до него не достучаться.
Есть люди, с которыми интересно поспорить. У каждого есть свои аргументы. Как говорится, два юриста - три мнения и у каждого свои аргументы по нашему несовершенному законодательству, которое часто противоречит самому себе.

Что касается просто вкуса в еде, в одежде, в искусстве и подобному, я обычно сильно не спорю. Каждый имеет право на своё мнение. На каждый роток не накинешь платок...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Противоречит само себе.Да, тоже люблю дискуссии.Хорошо,когда участники не слепо отставивают свою позицию,а умеют слушать и слышат.С ограниченными бывает сложно,а порой и невозможно,из- за их страха,что их посчитают дураком или слабоком,если они не отстоят свое мнение,даже если очевидно,что оно абсурдное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень люблю. а че вчера дискуссию не поддержал? меня кстати, очень вопрос заинтересовал)) добра утра!
Верховный Наставник (162395)
спорить -не люблю...никогда

а ниже-есть для Вас вопрос...https://old.qna.center/question/3867538
Хранитель Истины (422117)
Тащишься от своей компетентности?....)))))) Понятно-понятно!....Мне на уроках по праву тоэе интересно было что-то доказывать....Теперь я просто анализирую....Анализирую и не спорю...))))))И тоже тащусь...)))))))))
Юра
Наставник (79690)
вот как ты хорошо подметил, дураку, хочется сразу в лоб дать и закрыть дверь, а с умным человеком и поспорить приятно....
не люблю , честно сказать . мне не особо интересно , кто и что думает по какому то поводу
Просветленный (714532)
Привет! Вообще не люблю. Свое мнение могу высказать если ко-то не согласен. так в сад, плиз, и на своей шкуре пусть испытывает правильность своих или моих слов.
Хранитель Истины (270137)
Я избегаю споров, потому, как знаю ... давление скаканёт, мозг закипит, нервы зазвенят... и каждый останется при своём...
Доброго дня!
Верховный Наставник (233407)
Юра, ты мне сейчас напомнил одного из
претендентов на руку и сердце героини фильма
"Зимняя вишня"
Леньков его играет. Вот он тоже любил спорить