..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А ваш ребенок в какой форме в школу ходит?...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722067)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Внук пока не ходит
У них единая форма ,сам не знаю откуда она берётся ,я на неё только деньги даю
Мудрец (18098)
Чёрные однотонные стрейчевые джинсы, серые кеды, однотонная рубашка, галстук и серый жилет. Я не покупаю детям костюмные формы, в которых большинство учеников выглядят как глав бухи из советской конторы.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Слава богу, уже оба окончили школу))
Верховный Наставник (109362)
не ходит давно уже - теперь на взрослой зоне мотает срок...а был в такой

Просветленный (653351)
Ходили оба в чем попало.
Мы попали в светлый период необязательности ношения формы.
*В чем попало* для моих детей - это во всем черном.