Почему иностранные студенты,прежде чем начать учебу учатся на подготовительном отделении русскому языку,а в школы подпихивают детишек в 1 класс ни бельмеса по русски и из за них весь класс вынуждеy тормозить в обучении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126509)
а это вопрос чиновникам.. что они посеяли, учителям - жать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Дети быстрее язык учат и потом для них должны быть упрощенные задания они как слушатели больше первое время. Ребенок должен ходить в школу по закону и нет специальных классов. Так везде.
Верховный Наставник (215005)
Значит так. В школах с углубленным изучением чего-либо таких просто нет.На это есть причины.Их туда просто не берут.И это правильно!