Какое отношение к жестокости подростков имеет интернет?госдума продолжит работу,по ограничению доступа в интернет....

То есть военная пропаганда по телику не влияет на детей,а тырнет влияет....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215005)
Последователи Шарикова-взять и запретить! Запретить все! Еще можно пройтись по ТВ. Там вообще столько крови с ментами вперемешку,что запрещай не хочу! Каналец дважды два включим.Просто чудо мульты. Гомики,мутанты,кровь рекой.Дальше продолжать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Пока будут лайки ставить за всякое гАвно, иищё деньги платить авторам ходовых видео - такая куйня будет процветать. Это всё попытки заработать.
Верховный Наставник (126532)
да им уже заняться просто нечем...Их разогнать давно пора на стройки народного хозяйства, с полной конфискацией..на Колыму какую-нибудь..
Наставник (82069)
Да ладно..
Просто Госдума на работу вышла, с новыми вумными идеями.. Надо же фигней пострадать поработать.. Это ж не два раза в год на пару дней бухнуть выбраться, как при Верховном Совете..
Верховный Наставник (236527)
Госдуму на кол в полном составе с конфискацией имущества и проверкой родственничков на соответствие доходов расходам. А дети-им не интернет надо ограничивать, а максимально и бесплатно занять-кружки, секции, чтобы минуты свободной не было. Я, будучи в школе, ходила в музыкальную школу, лыжную секцию, кружок юннатов, да в библиотеке просиживала в читальном зале, поскольку многие книги на дом не давали, только там. А сейчас после школы куда детям пойти? Предки на работе...Вот и заполняют досуг всякой хренью.