Представляете...как широко и с каким размахом празновали бы 100-летие Великого Октября??? ++++

если бы Союз не рухнул. Я вот хоть и смутно но помню 50-ти летие....на Демонстрации я сидя у родственника на шее мимо трибун проехался.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
надо раздобыть альтернативную реальность и уйти туда, а тут гори всё огнём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Хорошо хоть живы остались
ога.. на работе заказы бы разыгрывали .. с банкой тушёнки и банкой шпрот..
Хранитель Истины (299495)
О, это был бы полный ПЭ.
Столько бабла истрачено было на каждый праздник, одной только красной ткани - всю армию можно было одеть в красные трусы, тем самым подчеркнуть соответсвие значению Красной Армии.
Верховный Наставник (121163)
Да хоть бы и так!!! Только не гей-парады и толпы либерастов...

Многие из молодых и не знают, что ВЕЗДЕ были оплачиваемые отпуска, больничные листы до 100%, практически бесплатные санатории и дома отдыха, да многое другое...
Запросто представлю. У меня богатая фантазия! Также могу представить с каким размахом БЫ праздновали в 2033 году 100-летие Третьего рейха.
Верховный Наставник (178246)
Ещё не вечер...
Отпразднуем.
Верховный Наставник (111710)
я медаль получил бы юбилейную
(торжественно вручили бы вместе с талоном на холодильник)
Наставник (79574)
не ценили заботу гос-ва... не с чем было сравнить