У меня создалось впечатление,что мужчины..это дичь))И что в библиотеках,музеях или в театрах с ними не познакомишься))А только ..уффф...а я вот и не знаю,где они теперь прячутся?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9439)
Страшный сон какой-то.
Разыскивающая меня везде тёлка, мечтой всей жизни которой является мне вдуть. Кошмар. Я же теперь не усну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)

к зиме жир нагуливают. ищи у холодильника,если закрыто,то на диване,если и там нет.. - значь в сортире.)
Верховный Наставник (242879)
Давай завтра встретимся в РГБ?
Верховный Наставник (123413)

Наставник (77023)

на фига вам это зверье? лучше кошку завести - хлопот, капризов и грязи меньше. да еще любит без всяких оговорок
Человек в какой то степени это либо пришелец либо наши предки были обезьянами.
В любом случае человек может быть внутри и приматом и зверем если у него теряется человечность.