почему понаехавшие с Кауказа и прочих мест неуважительно относятся к местному населению России?

не соблюдают православных канонов,падают на колени и собираться толпами а власть их не разгоняет и не сажает в воронки эти стихийные противозаконные сборища! власть может только детей -подростков и женщин пинать ногами и избивать

кто скажет что это неправда? на ютюбе всё это есть и показано а Путин не знает как живёт народ в самой России и берётся поучать иностранцев-где какая то австралия с австрией
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
А чо не по Швейцарски то??
"Минарет — это политический символ"
Идея запретить в Швейцарии возведение минаретов родилась у руководства ШНП полтора года назад. По мнению националистов, в стране происходит ползучая исламизация. "Минарет - это политический символ", - приводит слова депутата швейцарского парламента от ШНП Ульриха Шлюера "Коммерсант". По словам политика, минареты - это символ внедрения ислама. "Шаг за шагом шариат завоевывает Швейцарию, действуя параллельно со швейцарским законом", - убежден он.
Власти с самого начала дистанцировались от инициативы националистов. Президент Швейцарии Ханс-Рудольф Мерц призвал граждан отвергнуть их предложение и доказать, что в конфедерации существуют "прочные традиции" религиозной терпимости. Федеральная комиссия по борьбе с расизмом при правительстве Швейцарии заявила, что подобные предложения "разжигают ненависть", вызывают непонимание за рубежом и портят имидж страны. Эту точку зрения поддержали левые партии и правозащитные организации.
Тем не менее ШНП, которая имеет крупнейшую фракцию в одной из палат швейцарского парламента, сумела собрать необходимые для назначения референдума 100 тыс. подписей. Его символом стал плакат, на котором изображена женщина в черной парандже с угрожающим взглядом, а позади нее - напоминающие ракеты черные верхушки минаретов, закрывающие швейцарский флаг. Плакат нес столь негативную смысловую нагрузку, что в ряде кантонов его даже запретили использовать для агитации. В ходе подготовки к референдуму швейцарские мечети регулярно подвергались нападениям вандалов. Только мечеть в Женеве четырежды забрасывали камнями и бутылками с краской.
Сейчас в почти восьмимиллионной Швейцарии проживают около 400 тыс. мусульман, преимущественно с Балкан. При этом лишь 50 тыс. из них считаются активными верующими, то есть регулярно посещают мечеть. В стране действует четыре мечети с минаретами и еще одна строится. При этом, согласно закону о тишине, муэдзины не имеют права призывать мусульман к молитве с минаретов.
"Если вы мне говорите, что мы запретим все религиозные символы во всех религиозных зданиях, то для меня это не проблема. Но если вы мне говорите, что запрет коснется только мусульман, а не христиан, не евреев и не сикхов, то вот это проблема, потому что это дискриминация", - заявил вчера BBC глава форума за прогрессивный ислам Эльхам Манеа. Он указал, что недавно в Швейцарии было возведено несколько сербских православных церквей и сикхских храмов. Вместе с тем, как уверяют представители местных мусульман, власти, как правило, отказывают в разрешении на строительство новых мечетей. При этом они руководствуются законом, ограничивающим высоту строящихся зданий, который будет нарушен при возведении минарета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ввиду того, что это не опасно. Как только станет опасно, сразу перестанут.
Это вас, русских мужиков надо спросить, что у нас в стране происходит ?