Как вы относитесь к фильмам Тарантино ? И что это за эстетика убийства в искусстве?

Досмотрела сейчас фильм Омерзительная восьмерка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649705)
Плохо отношусь.
Не нравится мне тарантиновская эстетика.
Как и постмодернизм вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Джанго освобожденный нравится и От заката до рассвета. Остальные не нравятся
Верховный Наставник (171643)
Я не люблю Тарантино и его фильмы не смотрю.
Хранитель Истины (307759)
не нравятся
Верховный Наставник (191141)
Он озабоченный маньяк..таких в психушку надо сажать.((
Верховный Наставник (129022)
Честно говоря, очень редко смотрю его фильмы, не нравится мне подобное.
Z
Верховный Наставник (125006)
В "Четыре комнаты" его надо закрыть..жесть какая то, а не режиссер
Че там Тарантино)... Вот Туроандотиха и ее жизнь в киноискусстве)
Верховный Наставник (126227)
Вообще американщину не смотрю. Уродство и дебилизм