Почему папуасы не любят евреев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129022)
Наверно потому что папуасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А евреев кто любит?Эти самовлюбленные укурки умудрились всех настроить против себя..а потом заныли..
Вот какое поганенькое письмецо..
«Любезные братья о Моисее, мы получили ваше послание, сообщающее о несчастиях, постигших вас. Мы глубоко огорчены этим известием.
Мнение великих сатрапов (правителей) и раввинов следующее:
Вы говорите, что французский король принуждает вас принять христианство. Покоритесь и примите христианство в силу необходимости, но пусть закон Моисея сохраняется в ваших сердцах. Вы говорите, что у вас хотят отнять ваше имущество. Сделайте ваших детей купцами, чтобы они постепенно отняли у христиан их имущество. Вы говорите, что христиане покушаются на вашу жизнь. Сделайте ваших детей врачами и аптекарями, чтобы они могли покушаться на жизнь христиан. Вы говорите, что они разрушают ваши синагоги. Сделайте ваших детей христианскими священниками, чтобы они разрушали христианскую Церковь. Вы говорите, что вам причиняют много других неприятностей. Сделайте ваших детей адвокатами и нотариусами, пусть они всегда принимают участие в государственных делах, чтобы, поработив гоев, вы могли господствовать над миром и отомстить за себя.
Не уклоняйтесь от этих повелений, которые мы вам даем, и вы на опыте увидите, что вместо того унижения, в котором вы теперь находитесь, вы достигнете вершины власти.

Подписано: Князь константинопольских иудеев 21-го ноября 1489 г.».
А кто их любит
Наставник (86829)
А они что их пробовали?))
Верховный Наставник (126025)
За то, что травлей занимаются. А сами, типа, ни при чем.