Девчата, Дима навеял, а вы помидорки там ,огурчики, собственноручно закрываете?
А помногу?
Мой муж любит помидоры, так я столько закрываю , что если скажу, вы не поверите!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Нет. Я не умею.)
закатываю...но уже немного..муж такое не ест....а мясо закатывать на зиму я пока не научилась))
нет, не умею)
хорошо что есть мама и свекровь, которые умеют)
Не...(((Не люблю я это дело.Самое бОльшее-варенье могу сварить.И то...Давно не варила.Мне проще в магазине купить...А помидоры в банках вообще не признаю.Если б в кадушке посолить,деревянной,под гнётом...С листочками всякими,как в детстве у тётушки...(((
Собственноручно выращиваю. А закатывает свекровь.