почему Чеченцы бегут в Европу через Белоруссию от режима Кадырова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бежать имеют возможность только более обеспеченные, то же самое и про сирийцев отвечу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Вот блин заботливый какой! Ну и ты беги вместе с ними, там и узнаешь зачем
Хранитель Истины (437413)
А лаврушники ?....- напрямую...)))
ну не через Берингов пролив же им бежать Остается только одна страна в ТС -Беларусь
Наставник (56985)
чеченцы бегут?? да исчо через Белоруссию? чуть не подавиласа
Потому,что кто не с ним,тот проттв него,а у нас схватят и вернут((((