Вот заходишь ты в комнату, где нужно навести порядок и что говоришь себе под нос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137169)
Говорю себе: "Полюбуйся, это фронт твоих работ!"
На что себе отвечаю: "Сама вижу, не слепая!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молча делаю под музычку)
Хранитель Истины (449217)
Захожу. Вижу, что нужно навести порядок. Говорю об этом жене. Она знает, что если не наведет порядок то получит под нос!
Верховный Наставник (236527)
Ну, по настроению. Либо "ах нет, это неприемлемо" и начинаю убираться, либо "нет, это чересчур, и нонче я не расположенА"-и вспоминаю про кучу других, более важных, дел.)))
время,время,время.
Хранитель Истины (259114)
йоп т...мать...
так засраться !
Хранитель Истины (427054)
Ничего не говорю-действую.....если не хочется-БЫСТРО действую,чтобы скорее сделать
что-нибудь матом...