Млрд рублей Серебренникову в стране, где для лечения больных детей по миру собирают деньги - это

запредельно для человеческого разума?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Это мерзко просто . А нас кормят страшилками про Украину .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
непонятно..противно и страшно.да там откаты видимо, проще скрыть, чем на полезных делах....
а вообще от цифр дух захватывает...
Наставник (74739)
Да, согласен с вами полностью. Это говорит об отсутствия разума у тех, кто поддерживает нонешнюю власть в России!
Наставник (92464)
Свинство какое то...
Наставник (90807)
Это говорит об отсутствия разума у тех, кто поддерживает нонешнюю власть в России!

Лучше и не скажешь )
Верховный Наставник (236527)
Да. Это запредельно.
там на верху у кармушки с бюджетом, творится просто агония...они тащат кто сколько может унести...я такое наблюдала, у нас в городе была организация такая где были неконтролируемые деньги, так там с утра было столько народу..у всех дела и всем нужны деньги, рвали кусками, строило себе дачи , котеджи, покупали машины, вообщем как акулы у мертвого кита...