Вы в какую ЭПОХУ хотели бы попасть, ну хотя бы на часок?Мм))) Шороху там навести)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33624)
Хочу в СССР))) Найду себе там жену и заберу её в наше время ,а потом женюсь на ней)))
Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Хочу мамонта настоящего глянуть
Наставник (61880)
В 18-19 век, и стреляться на дуэли за сердце любимой...
Просто представлял много раз "А смогу ли я?" (зная что сейчас можешь умереть)
И не от кулаков, а от банальной пули... -Цена которой кило картошки...

"Цена жизни - стоимость патрона!"

Люблю этот фильм...

Хранитель Истины (325784)
Я не в эпоху,Ириш...)Я на другую планету хочу,в другой Галактике...Где братья по разуму и прочие прелести советской НФ..)
Привет!)
Наставник (88080)
Везде кровь и смерть...
Верховный Наставник (153829)
в доисторические--холодно и голодно. В средние века -сожгут , как еритека Лучше в застой в СССР--там мне было хорошо))))
Наставник (45134)
В Детство попасть хоть ненадолго....
Где тихо и спокойно...и думать не о чем не нужно))
в юрский период на танке сафари провести ))))