Специалист (910)

Млрд. Серебренникову. Может в данном случае реально лучше было бы отдать пенсионерам и детям. Не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
Не кисло так деньжатами греют деятелей..Такие деньги на это...слов нет ,лучшего применения для них не нашлось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это никак невозможно. У нас не любят ни тех, ни других...
Наставник (92464)
Да хоть куда только не ему!
Просветленный (835912)
НЕ такая уж неприметная сумма, чтоб совсем уж никто не мог заметить.
Ну смешно же)
Наставник (90807)
А почему в данном случае лучше, а в других нет ... надо бы всех либерастов и обязательно п0триотов проверить куда они деньги девали на разные фильмы, фестивали и прочую фигню ... чтобы стоматолог хирург оказался там же, где этот деятель ... А пока этого нет, и этого нельзя судить строго ... при путине все воруют, тренд тенденция понимаешь такая