Как называется черта характера , когда человек всех перебивает ,наседает на собеседника подавляет ?

Слышу по двум каналам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92355)
Наглость и хамство в одном флаконе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
это не характер. это невоспитанность. но в данном случае таков сценарий.
Верховный Наставник (171641)
это ток шоу-вость характера....
Наставник (34417)
Напористость
Хранитель Истины (444580)
Это вы про Евгешу-синяка, што ле? Да, он и на украинском канале вещает и на российском канале сутками сидит. Он же пенсионер. Имеет право. Ненуачо, у нас же демократия! Как там у них внаУкраине не знаю. Сомневаюсь насчет демократии. А насчет того. что он всех перебивает и оскорбляет это без сомнения. Удивляюсь зачем администрации российского сайта нужен этот гражданин Украины. Чего это они его так опекают? И постоянно удаляют мои ответы в которых я упоминаю об этом евгеше.
Верховный Наставник (172144)
Это не черта характера, а дурное воспитание.