чем бы вы смогли торговать девочки? накидайте смешного креативчику а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
как-то раз торговала своими расплодившимися сумками)))
на вернисаже в Измайлово)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9630)
тут ток руководители высшего и среднего звена,какая торговля..)))))
высокопоставленные" мадамы овощной лоток"
Хранитель Истины (284009)
Если надо, то всем смогу торговать, хоть фаллоиметаторами, мне пофиг))). Какая разница, чем торговать, лишь бы доход был) Наркотой только не стала бы торговать и противозаконным чем-то.
торговать не буду, согласна рекламировать авто и ювелирные украшения)))
Мудрец (12764)
гвоздями
телом уже надоело торговать=)
мвахаха))