Что , для вас значит...... "дружба на века.".???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59859)
http://www.playcast.ru/view/5579142/4b8fd043bb680d7d1b176be5cad6cfb416e27edapl

Друзья в современном обществе-это не что иное как просто толпа.Тусовка.Люди,с кторыми вроди есть куча всяких интересов,но они всё же нас не понимают. Друзья в современном обществе-это просто знакомый,видел ты которого один раз в жизни, одноклассник, с которым ты даже не здороваешься.Это просто люди,которых ты знаешь. Многие называют их друзьями.Но этот человек,он просто приятель, просто знакомый. Да,да, просто знакомый.Многие утратили понятие "друг",а может они его совсем и не знали.Ведь друг-это тот,кто выручит тебя из трудных ситуаций,подставит своё плечо,поможет советом,обнимет. Как мало таких людей!Многие при встречах обнимаются,целуют друг друга в щёку, говорят "люблю"(совсем не понимая значения этого слова).Но это ложь,фальшь!Это просто показуха!
Но вы знаете,всё же за этими всеми людьми я думаю, всё-таки найдётся "друг".Именно друг,настоящий друг.Он не предаст,не обманет.Хоть у меня и нет пока таких верных людей,но всё-же я верю в то,что они будут. Они есть!И они у вас непременно будут!Только страйтесь разглядеть ложь в виде дружбы!

Друзей очерчивайте круг,не раскрывайте всем объятья!
Порой размах широкий рук,весьма удобен для распятия!