Вопрос тем, кто хоть раз разводился++++

Ваши бывшие принимают участие в воспитании детей?
Или, ну суд же назначил алименты в размере трех рублей, вот и хватит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
могу за крестника своего сказать
его папаша не только не принимал участие, но еще и отцовство оспаривал в суде...
надеюсь таких долбо.ящеров не много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не-а, мы до детей не дошли)
Хранитель Истины (425094)
Не принимает,ничего не делала....ребёнком привязывать не стала....ни алиментов,ничего.....раньше только под дочкин д.р.звонил и выяснял отношения......
Просветленный (713388)
На алименты не подавала, бывший сам приносил столько, сколько считал нужным. До 7 лет вообще никак участия не принимал. Один раз ее в коляске покатал и все. А потом как-то так потихоньку начал.Ходил туда-сюда, все пытался начать все сначала. Не получилось. Лет с 12 они вдвоем встречаются, на коньках и лыжах катаются , на дачу к нему ездят. Раз в квартал или почаще в зависимости от сезона и их занятости
ой млять....не принимает он и слава богам!
Наставник (93018)
У меня родители разводились. Меня делили!!! Однажды на улице за руки тянули в разные стороны я рыдала. Папа отпустил первым. Я ушла с мамой. Потом год меня мама прятала. Потом отец нашел. Еще год уговаривал переехать к нему. С 12 лет я жила с отцом. Это жесть что было... Ни за что я не буду разводиться если будет ребенок...
Верховный Наставник (115920)
Слушай это все индивидуально. Когда моя подруга ушла к маме в двушку, в которой жили еще ее отец, брат алкаш и бабка90 лет, от мужа с двумя детьми прожив с ним 10 лет, они делили даже форму для торта! Он ей не отдавал! А вначале одевал ее, всем говорил моя королева. Мужики придурки, не расчитывай на них НИКОГДА для своей личной беопасности и пользы.
Он не то что не принимал участия в воспитании и не давaл денег, он вообще пропал из их жизни и его даже на свадьбу дочки не позвали. Подруга быстро нашла другого мужика и живут уже вместе 17 лет. Он и выростил ее детей и его они считают отцом. Так что не трать время на борьбу с ветренными мельницами, а заимись поиском мужика который станет настоящим отцом твоему сыну.