Пелевин классик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298298)
может он кого то и вштыривает, но не меня...я его не могу классиком назвать...ему еще тянуть и оттягивать до классика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
это вряд ли, классиком он с высокой вероятностью не станет, хотя бы потому, что современная литература перестала быть основой русской культуры
Просветленный (831162)
Есть такое слово : современник))
Да, разумеется.
Хранитель Истины (437413)
Не читал...
Верховный Наставник (161187)
может и классик но кто такой пелевин? он оперы пишет?
Верховный Наставник (247366)
Вряд ли. Пустоват он для классика-то. Вся эта литература уйдет очень скоро. Если уже не ушла.
Верховный Наставник (121492)
Пелевин - мусор. Никогда временщики не становились классиками.
Хранитель Истины (487315)
Одномоментный....