Ну и немножко об искусстве. Блясните интелехтом. Чья выставка на фоте? Рембранд? Фет? Ге? или кто:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это я с внуком поделки делала в 1 классе по труду .Это када вырезаешь из цветной бумаги квадратики , прямоугольники и клеишь фигурки .Мне нравится , ни чего так , живенько получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149884)
Видишь квадраты?)) значит Малевич... Казимир Сигизмундович)))
кандинский, не иначе...
это я просто так брякнула.. лениво искать в нете..
Верховный Наставник (203807)
Может это творчество одного из Г. В смысле Гитлер, Геббесльс, Геринг, Гиммлер?
Хранитель Истины (344834)

Вот физиономия подобного искусства, видимо хотел ее подравнять или подправить.. )
Мудрец (19340)
Последняя футуристическая выставка картин 0,10 была представлена Художественным бюро Добычиной на Марсовом полюсе в Петрограде с 19 декабря 1915 года по 17 января ...
Выставка "По следам 0,10" : Базель отмечает столетие "Черного квадрата"

Из более чем 150 работ, которые выставлялись в Петрограде, почти две трети были утрачены, но благодаря участию Третьяковской галереи, Русского музея, Музея современного искусства (Нью-Йорк), Центра Помпиду (Париж), в общей сложности 33-х государственных и частных коллекций из семи стран, организаторам экспозиции в Базеле удалось частично реконструировать выставку, заполнив пробелы работами, созданными участниками выставки в Петрограде в те же годы.

Под сенью легендарного «Черного квадрата» Казимира Малевича через сто лет в Базеле встретились произведения почти всех остальных участников «0,10» — Любови Поповой, Надежды Удальцовой, Ольги Розановой, Владимира Татлина, Ивана Клюна, Михаила Менькова, Веры Пестель, Ивана Пуни, Натана Альтмана, Марии Васильевой, Василия Каменского, Ксении Богуславской, Анны Кирилловой. Некоторые из этих художников принимали участие в Первой футуристической выставке «Трамвай В», проходившей в марте 2015 года.

Любовь Попова. Рельеф "Портрет дамы". 1915
Наставник (86346)
в углу похоже на телевизор
)
Наставник (96255)
Чувак, если это исскуство, то я - точно Китайский Император!
Хранитель Истины (305182)
Справа на стене написано. Фамилия странная - Супрематизьм.
Верховный Наставник (247422)
Кто из великих сказал: "Когда я слышу современное искусство, мне хочется взять базуку"? Никто не признается? Тогда это глас народа.

И вообще: