ребенка-овна можно в борьбу отдавать? или в плавание лучше?

6 лет ему, и раньше был ипанько, а сейчас вообще бешеная обезьяна (после деревни), темперамент зашкаливает.
на тхэквандо ходил ходил в 4,5 года, потом тренира палкой стукнул и перестал ходить
теперь вот отец его опять хочет туда же...
цель -дать выход бешеной энергии)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
его может просто надо пожалеть, поцеловать, ему может ласка нужна материнская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
если цель -успокоить его, то плавание лучше))
Просветленный (713388)
Отдай его в пятиборье, уж там его точно "укатают"!)
В танцы отдавай))
Просветленный (710811)
Он в плаванье все не выпустит,надо плавание+что-то))Сначала чтоб выпустил,а потом успокоился..поплавал))
у меня сын Овен
не знаю я где вы там бешаную энергию увидели
мой увалень ,он всё больше у меня порассуждать ,по ушам поездить,на гитаре побренчать ,поспорить ...
ходит на карате и гитару-гитара нравится ,прям любит её
а вот карате-там не просто руками махать,там целая философия этого единоборства....прям по полочкам может всё разложить.....