Навеяло - при чтении ленты и вообще всяческих новостей - попкорн или семАчки?

или мы не патриоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
орешки..кедровые..нынче урожай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Кофэ и сигара , мэм
Верховный Наставник (159595)
марусичка, плюнь...ито идругое...попкорн модифицированный...семачки вредные...малышева сказала...в них много омега-6...

Молекулы омега-6 выполняют прямо противоположную функцию: они делают кровь гуще, замедляют обменные процессы, а в случае избытка провоцируют развитие воспалений и опухолей. Медведю в спячке жирные кислоты омега-6 могут сослужить хорошую службу, а вот человеку в повседневной жизни они ни к чему. Доказано, что у людей, имеющих избыточное содержание омега-6, чаще возникают болезни сердца и сосудов, онкологические заболевания, артриты, астма и мигрени. Женщины с высоким уровнем омега-6 жалуются на менструальные боли, полипы и эндометриоз.
Верховный Наставник (232083)
Это раньше семечки или попкорн, а сейчас лента ОПС настолько унылая,
что хочется выпить водки, чтобы хоть немного взбодриться.
Верховный Наставник (117419)
Лучше пиво!..)
Мудрец (16163)
Ни то, ни другое! Идиотизм тупорылых, бегущих вприпрыжку за западным маразмом!
Наставник (81940)
Сто грамм перед каждой новостью.. Иначе современные "пятиминутки ненависти" (типа новости) воспринимать сложно.