Кто в душе больше маньяки писатели-прозаики или детективисты? почему именно они

или какого жанра писаки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652400)
ЛЮБОГО жанра.
Писатель, лишенный чувственности, не писатель.
Сравните Бунина, Набокова, Достоевского с сухой прозой НЕПИСАТЕЛЯ Солженицына.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
есть фильм с Джони Деппом в гл. роли, он в нём писатель детективщик и по совместительству маньяк. короче описывает преступления, которые сам и совершил. очень убедительный маньяк получился