Кто лучше сыграл в этом спектакле Гафт, Евстигнеев, мама, дочка или папа?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63990)
тодоровский

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Евстигнеев шикарен!))
Ночные забавы что ли? Да вообще произведение не самое выдающееся!
Верховный Наставник (126937)
Альберт Филозов
Сыграл очень показательно: каким человек может стать, когда у него нет внутреннего стержня...
А вообще, касаемо перечисленных... все хороши! Блестящий ансамбль. В их ролях маленьких слепок нашего общества.

Тут вчера пользователь спрашивал накидать ему грустных песен...
Еще вспомнил, мелодию -