Кто больше похож на русскую красавицу Скарлетт Йохансонн или Евгения Крюкова?+

на классическую русскую красавицу, или какая актриса больше похожа из иностранок, можно фото
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137178)
Скарлетт - дочь польки и датчанина. А поляки ж тоже славяне. У нее внешность славянская, ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Скарлетт тогда уж больше похожа на шведскую красавицу. У Крюковой да, славянская внешность, красивая женщина.
Наставник (28153)
Скарлетт Йохансонн красавица!? ржу!
Верховный Наставник (159595)
а евгений крюков это хтось?
Хранитель Истины (334515)
Вот.