Кто-нибудь пробовал выпить бутылку коньяка за 20 минут? Если очень надо быстро? А сколько вы сможет

съесть еды в магазине за 20 минут, если там погаснет свет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14144)
в весёлой молодости, знакомый, выпивал из горлА бутылку вина, меньше, чем за 10 сек. Если просто выливать бутылку вина, нужно 15 сек. Во, мощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313380)
А я кстати видела своими глазами, как чудик бомжеватого вида быстро вскрыл бутылку дорогого коньяка и стал его пить из горла, пока к нему охрана бежала))
Просветленный (713399)
Какие интересные вопросы! Оказывается сколько всего я о себе еще не знаю!)
Хранитель Истины (405687)
Я видела двух бабок, лет под 80-т, которые втихаря лопали конфеты в Дикси))) Мне так смешно стало)) Обе жрут и прячут друг друга))) Думаю, что они много смолотили, пока их в камеры не отследили)))